Ребенок часто писиет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка 9 день ветрянка. Нам назначили ацикловир 400 по 4раз в сутки 5 дней. На 4- ый день приема стал жидкий стул3-4раза в сутки. На писи были высыпания, обрабатывали мирамистином, сейчас сыпь там пррошла, но вся пися красная иребенок белает на горшок каждые 30 мин пописять по чуть-чуть. Сегодя делала ванночку из ромашки, чем еще можно намазат писю и помочь ей? До врача нет возможности доехать еще 2 дня, находимся за городом
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Елена, добрый вечер!
Ромашковые ванночки продолжайте. Местно можно смазать растительным маслом или судокремом.
Советую сделать общий анализ крови и мочи в последующем.
Выздоравливайте!