Ребёнок боится одного из родителей после ссоры

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая, 3 месяца назад дочка 1,10 начала боятся папу. Все началось после ругани и общения на повышенных тонах, пока она была у папы на руках. Теперь дома невозможно находится. Только он приходит с работы, начинается дикая истерика, лезет на руки, закрывает глаза руками или зажмуривается. С чужими такого нет, только с ним. В то же время, если оставить их исключительно на едине, ведёт себя нормально. Если папа весь день дома, или гуляем все вместе, то вечером с папой отличные отношения, прыгает, играет все ок. Но на следующий день все по новой, опять слезы и орево. Подскажите что нам делать? Как это исправить теперь?
Добавлен: 7 августа 2022 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-08-12 23:40
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, испуг произошёл с утра?