Ребенок 5 лет каждую ночь орет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочери 5 лет, ходит в садик очень общительная. Последний месяц она ночью либо каждую ночь или через ночь просыпается и орет при этом не разбудить ее, и всегда в одно и тоже время, через час или два после засыпание, при этом ей как будто одно и то же снится она что то стряхивает с рук или ей кажется что вокруг что то ползает это продолжается минуты две и она спит дальше. Днем когда спрашиваю, что боишься, что снится она ничего не помнит. Беспокоит что это происходит каждую ночь. Вопрос в том к какому специалисту нам обратиться, как то это нужно лечить или это пройдет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-23 12:19
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства