Нарушение сна у ребенка, ночные пробуждения

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в таком вопросе: моей дочке 1,7 лет, вот уже 4 месяца страдает нарушением сна-ночью просыпается, играет до утра и засыпает. Спит с утра до 3-4 часов дня. Будить пробовали-плачет и падает в сон. Вообщем она как бы спутала день и ночь. Всей семье очень тяжело-никто нормально не спит из-за ее неправильного режима сна. Детский педиатр назначил нотту 3р/день по 3 капли. Пили долго-улучшения нет. Сейчас приехать к детскому специалисту нет возможности. Прошу, хоть чем-нибудь помогите нам в этой ситуации. Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-22 09:01
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.