Разрушение организма

Спрашивает: ымуефтфщ
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипотериоз. Остеохондроз
Здравствуйте, в ноябре анализ рмп показал 1: 32. РИБТ - 31%. были сильные простреливающие боли по всему позвоночнику 2-3 дня перед сном. Затем боли в копчике, и в промежности сильные снова перед сном. Жидки стул под сильным напором с зеленью. При осмотре невролога брюшных рефлексов нет, сухожильные ослаблены. Зрительно вызванные потенциалы - миелопатия зрительных анализаторов. Пропала чувствительность кожи на руке (предплечье, и ниже локтя). электронейромиография показала миелопатию на уровне спинного мозга явно выраженную. Мрт головного мозга - гидроцефалия, энцефалопатия. Мрт позвоночника - спондилоартроз, спондилез, остеохондроз. Рентген суставов- склероз суставов. Спустя пол года после этих симптомов анализы алт- 200, аст-190. изменения в миакарде, ГЛЖ, гастрит, два месяца находилась под наблюдением психотерапевта - сдекабря 2016 назначены лекарства - сераквель. СМЖ - белок -0,5, реакция панди слабоположительная. Ифа и рпга-отрицательны. На теле начали появляться маленькие папилломы. Сильная потливость (особенно ночью). по ночам болят суставы. Язык стал большим по середине трещина.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

23 ответа

ымуефтфщ 2017-06-03 14:49
20 лет назад родила дочь. На учете не состояла. Анализы не сдавала. Родила в дереввне. Спустя пол года после рождения дочери пришла ко мне родстаенница отца ребенка и сказала что он искал иньекции лечиться от сифилиса
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-03 16:21
Учитывая сложность Вашего случая без осмотра что-либо говорить невозможно. Несмотря на отр. Анализы осмелюсь дать советы:
  1. найдите специалиста-невролога понейросифилису
  2. более тщательно обследуйтесь на спид
ымуефтфщ 2017-06-03 16:35
На ВИЧ сдавали 3 раза. НИЧЕГО НЕТ. МНЕ все хужу и хуже с каждым месяцем. Все началось с весны 16 года. Сначала заметила что память стала подводить, осенью не стала видеть лица учеников за 3 партой (весной этого не было) , в ноябре пропал сон. УПИРАЕТСЯ В АНАЛИЗЫ. ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ВЕРЯТ ТОЛЬКО ИМ. НЕ МОГУ УЖЕ ИСКАТЬ НИКОГО. МЕДЛЕННО РАЗРУШАЮСЬ. У МЕНЯ НИКАКИХ СЛУЧАЙНЫХ СВЯЗЕЙ НЕ БЫЛО УЖЕ 20 ЛЕТ. ТОЛЬКО ВОТ ТОГДА Я РОДДИЛА ОТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОТОМ ИСКАЛ ИНЬЕКЦИИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СИФИЛИСА. УДА МНЕ ЕЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ? В спб ОБОШЛА 3 квд. ДЕТЕЙ СПАСАТЬ НАДО/ Спасибо большое за ответ. ВИЧ можно исключить. Что мне дальше делать?. Все специалисты отпраляют к неврологам. Неврологи к инфекционистам везде была но лучше не становиться
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-03 16:38
Ищите специалиста-невролога по нейросифилису
ымуефтфщ 2017-06-03 16:42
Спасибо за ответ. Уже и сил нет искать. Венерологи с таким говорят не сталкивались чтоб анализы были отрицательны. Отправляют к неврологам.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-03 16:44
А я и говорю о неврологах.
ымуефтфщ 2017-06-03 17:01
Александр Михайлович, не могу в интернете такого невролога найти. Подскажите как нам найти? У девочки моей нарушение сна идет. Не может долго заснуть. И стала очень раздраженная. А анализы не показывают. ГДЕ НАЙТИ МНЕ ПОМОЩЬ?
ымуефтфщ 2017-06-03 17:14
Лежала в неврологии на лечении 3 недели. Улучшений нет. Она при выписке мне поставила спинную сухотку под вопросом. А дерматолог и инфекционист меня не считают больной.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-04 09:47
Научный центр неврологии
+7 (495) 374-77-76
Регистратура
+7 (495) 490-20-09 Справочная
+7 (495) 490-22-10 Факс
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 80
Округ СЗАО район Покровское-Стрешнево
Официальный сайт: www. Neurology. Ru/

позвоните, не ударят.
ымуефтфщ 2017-06-04 09:57
Спасибо большое. Позвоню обязательно. Еще мне рекомендуют обратиться в НИИ дерматовенерологии. Буду добиваться направления от своих врачей. Все уже заинтересованы в том чтоб от меня отвязаться. Потому что я не могу с ноября месяца забыть про походы в поликлиннику. С постоянно новыми жалобами на здоровье по нарастающей. Страшная потливость - НЕ могу ибавиться МОКРАЯ и ДНЕМ и НОЧЬЮ - Это что такое?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-04 13:00
Усиление потоотделения признак интоксикации
ымуефтфщ 2017-06-04 13:04
Потеем всей семьей. Диана (8тлет) потеет с рождения. Самое главное это у меня началось не от приема лекарст. Я кроме тероксина ничего и не принимала никогда. Значит бактерия (трепонема) дает такую интоксикацию?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-04 15:08
Да у Вас и без нее вагон и маленькая тележка.
ымуефтфщ 2017-06-04 16:50
У ребенка нарушен сон. Сделали ЭЭГ сказали что ничего страшного нет. Но я посмотрела показателиамплитуд очень высокие и рисутствует тета-ритм. С высокой амплитудой. Помогите мне пожалуйста расшифровать подробно! Я очень Вас прошу. Это может помочь при обследовании ребенка.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-05 08:14
Если Вы специалист по ээг и знаете разницу в амплитудных показаниях, то должны знать разницу "взрослой" и "детской" ээг. Тогда к чему вопрос? Меня проверяете?
ымуефтфщ 2017-06-05 08:29
Вы знаете у меня нет времени кого то проверять и даже в мыслях такого нет. Просто я посмотрела в интернете в словарь и там цифры здорового мозга намного меньше и индексы не 0% а до 20%. Что с мозгом моего ребенка? Если Вас не затруднит сообщите мне пожалуйста
ымуефтфщ 2017-06-05 09:22
Распечатка
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-05 10:58
Тут отсутствует заключение специалиста, тем более это детская ээг и имеет очень большие различия со взрослой ээг даже в норме
Наталья 2017-06-08 13:55
Нервная система не повреждена (электронейромиография сделана) . но нет пропала чувствительность кожи на руке (предплечье и ниже локтя до кисти) с чем это может быть связано?
Наталья 2017-06-08 19:09
Кисть чувствую. Все пальцы хорошо работают
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-09 17:48
Это "нервное" нельзя повредить провод а лампочка горит.
наталья 2017-06-09 17:52
Пальцы работают, рука работает. А кожа не чувствует тепло холод боль