Боль в по ниже и пульс 150

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, в четверг очень сильно заболела поясниыа, вообще не могла разогнуться и частые позы в туалет по большому. В пятницу боль стала меньше и больше болело прям по середине, как будто позаоночник сегодня поясница болит уже совсем на много, но днём в магазине чуть не упала в обморок, сильно закружилась голова, такого не было уже лет 10, после этого стало всю трясти, очень сильно разболелась голова, виски давило сильно, давление упало до 105/60 и пульс 150, бросало то в жар то в холод. На ушице становится значительно легче, но дома опят начинается, но уже не так сильно как было днём, сейчас давление в норма, но пульс все равно ха 100, но уде не такой большой. Я родила 3 месяца назад и мы на грудном, никогда ничего подобного не было, и у меня хранисеский пиелонефрит, не может ли быть из-за него. Температуры нет. Спасибо ха ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-24 09:13
Здравствуйте.

От боли в пояснице при Г. В. разрешен к применению только ибупрофен-гель втирать 2 раза в день в теч. 14 дней. Сердцебиение, перепады давления и остальные симптомы это сбой вегетативной нервной системы на повышенную нагрузку на организм в связи с уходом за ребёнком, бессонные ночи. Желательно чтобы кто-то принял участие и по возможности немного Вас освободил. Давая возможность отдохнуть. Между кормлениями не только ночью но и днём старайтесь тоже спать когда спит ребёнок. Потому что препараты, регулирующие работу вегетативной системы Вам принимать нельзя.