Развитие ручек

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, ребёнок 2,5 месяца стала замечать, что при выкладывании на живот одну руку всегда расправляет и отводит назад, а когда лежит на спине одну руку уже выпрямляет вверх (в сторону склонившегося лица) а другая все ещё согнута как у лягушонка (шевелится, немного преподнесениям, но не так высоко как другая) , тоесть тянется только 1 рукой, может ли у ребёнка быть разное по времени развитие ручек? Показывала педиатру он сказал, что это мышечный спазм из -за привычной Кривошеи, массаж с 3 месяцев у специалиста будем делать, к неврологу в 3 месяца на комиссию, стоит ли раньше показаться? И может ли это считаться нормой?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-14 17:51
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства