Ребенок 2 года, показатели крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Прошу Вас расшифровать анализы. Ребенок 2 года. Некоторые показатели не в норме, педиатр не может объяснить что к чему. Ребенок при сдаче анализов не болел. Заранее спасибо за ответ.
Теги: образец лейкоцитарной формулы при онкологии, общий анализ крови, расшифровка анализа крови общий
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-26 13:18
Здравствуйте.
Не знаю, что вам не смог объяснить педиатр. Это нормальный анализ крови.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ирина 2018-09-26 13:20
Спасибо огромное. Просто до этого лейкоциты были 18 и 20.