Биохимический анализ крови ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сыну 1год предстоит операция на удаление дермоидной кисты. Сдали все необходимые анализы. Волнует показатель АСТ В биохимическом анализе.

Общий белок 63,0 глюкоза 5.3 билирубин общий 4.4 АЛТ 40.7 АСТ 86.0*

В клиническом анализе крови на протяжении 4 месяцев понижены сегментоядерные нейтрофилы 26*, в последнем анализе стали повышены моноциты 12.4*

В системе гемостаза повышено тромбированное время 19.1

Ребенок чувствует себя отлично. 1.5 месяца назад переболел розеолой. Наш педиатр сказала, что не видит ничего страшного в анализах, а нейтрофилия это вариант нормы в таком возрасте. Так ли это? Допустят ли моего сына до операции с такими показателями в анализах? Заранее очень благодарна вам!
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-10-18 12:45
Здравствуйте.
В приведенных анализах данных за заболевание крови нет. Все остальные вопросы решайте со своими педиатрами.
Удачи.