Тромбокриты завышены в общем анализе крови

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев сдали плановый анализ крови.
Ребенка вроде ничего не беспокоить.
Анализ пришёл как сказал педиатр не очень и направляет к гематологу.
Другой педиатр сказал, что все показатели по возрасту. Помогите пожалуйста разобраться с анализом.
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2021 года

6 ответов

Марина 2021-05-26 03:59
Педиатра беспокоит очень занижены нейтрофилы
Добрый день. ОАК соответствует возрасту. Уровень нейтрофилов немного снижен в процентном отношении, но показатель оценивается в абсолютных цифрах, а он в норме.
Платная консультация
Марина 2021-05-26 10:38
Спасибо большое, а то я начала переживать. И тромбокриты тоже ничего страшного, что завышены?
Плановый анализ крови теперь когда сдавать?
Повторите анализ через 2 месяца. Тромбо Крит повышен незначительно
Платная консультация
Марина 2021-05-26 17:42
Спасибо большое)