Общий анализ крови ребенка 1,5 месяца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 1,5 мес
Здравствуйте, сделали плановые анализы крови у ребенка. Завтра попробуем попасть к педиатору. Многие показатели не в норме. Можете посмотреть насколько критично?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Как себя чувствует малыш? Как набирает вес? Вы на ГВ? есть снижение гемоглобина.
Дмитрий 2021-07-19 21:03
Все хорошо. Она на искусственном вскармливании. Нутрилон премиум 1. У нее при рождении была желтуха. 250 показатель. Сейчас набрала 800 грамм. Внимание концентрируется, голову держит, улыбается.
Отлично! Тогда рекомендую Вам пересдать в динамике общий анализ крови через 1 месяц.