Общий анализ крови ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Моему сыну 1 год 1 месяц. Месяц назад переболели ларинготрахеитом со стенозом гортани. Лежали в больнице (уколы антибиотика, ингаляции, прогревание гортани и т. д.). Спустя месяц сдали анализ крови:
гемоглобин - 104
эритроциты - 4.29
тромбоциты - 197
лейкоциты - 5.65
палочкоядерные - 1
сегментоядерные - 29
эозинофилы - 2
лимфоциты - 57
моноциты - 11
СОЭ - 3
В пределах нормы анализ или что-то не так?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-18 14:54
Добрый день.
Немного снижен гемоглобин. Обратите внимание на питание малыша, сделайте упор на железосодержащие продукты.
Всего доброго.