Показатели общего анализа крови у ребенка 1год

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавали с сыном в возрасте один год кровь, в результатах есть отклонения, насколько они критичны и свидетельствуют ли о каких-либо заболеваниях? Ранее на плановых УЗИ патологии не выявлялись, жалоб нет. Заранее спасибо за ответ!
Теги: анализ крови при лимфогранулематозе, анализ крови при лимфоме у взрослых показатели, как распознать лимфому по анализу крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2020 года

2 ответа

Добрый день. Есть небольшая нейтропения, для этого возраста практически граница нормы. Колебания остальных показателей незначительны.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-16 14:24
Огромное Вам спасибо за быстрый ответ!