Повышены показатели в общем анализе крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сдали с ребёнком анализы, смущает результат. Ребёнок в 10 лет весит 26 килограммов с виду худенькая. Хочу попросить вас дать расшифровку анализа. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-02 22:15
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки выраженной аллергической реакции. Необходимо дообследовать ребенка на глистные инвазии и обратиться к аллергологу.