Общий анализ крови, повышены показатели почти все

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Аденоиды 2 степень, беспокойный сон ночью (крутиться) , днем спит хорошо, чешет постоянно уши и затылок
Здравствуйте, на что могут указывать показатели в оак у ребенка. Есть аденоиды 2 степени. Аллергии вроде как не было никогда. Сыпи на теле нет. Кожа чистая. Кушает хорошо. В ближайшее время не болел. Что нужно дополнительно проверить или какие анализы сдать дополнительно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови в норме. У детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше чем нейтрофилов. Моноциты и эозинофилы на крайних границах нормы. Долечивайте аденоидит и проконтролируйте кровь через 2 недели от полного выздоровления.