Показатели крови в анализе расшифровка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: мигрень, пониженное давление
Здравствуйте, нужна Ваша помощь - расшифровать анализ крови. Стоит ли мне волноваться перед повторным посещением врача. Фото анализа прилагаю.
Немного о проблеме. Обратилась к дерматологу - появились красные пятна на ногах. Сделали дерматоскопию, предварительный диагноз - пигментный дерматоз. Сдала кровь (на голодный желудок, не пью, не курю)
Могли ли на показатели повлиять следующие факторы:
- утром, перед сдачей, очень плохо себя почувствовала - была очень сильная мигрень, но никаких лекарств не принимала.
- третий день менструации.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-05 15:04
Здравствуйте.
Передо мной- нормальный анализ крови, к которому не нужно придираться по мелочам.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2015-10-05 17:27
Спасибо большое!