Показатель lg E

Спрашивает: костя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Сдал кровь на Показатель lg E, он оказался равным 415.50, это нормально? Не дышит нос и выделяется слизь тоже из-за этого?
Теги: lg e анализ крови, анализ крови lg e общий расшифровка, анализ крови на lg e
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-01 15:12
Здравствуйте!
У вас превышение нормы в 4 раза. Чтобы точно сказать аллергический у вас ринит или нет, надо сдать кровь на специфические антитела к ингаляционным аллергенам (пыльца, бытовые, грибковые и аллергены животных)