Ребенку 3 месяца, часто залаживает нос

Спрашивает: минчимаа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: 2года болела аллергическим ринитом,после беременности исчезла
Здравствуйте! Вопрос: ребенку 3 месяцев, стала часто залаживать нос, Один раз были у врача лора, дала нам маленькие шарики: пол стакана с водой перемещеть и дать ребенку 3раза день, сделала по инструкции, все прошло, никакой заложенности. Теперь опять стала залаживать нос, что делать подскажите? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку определиться с природой заболевания весьма сложно. На данный момент закапывайте изотонические растворы воды, например, Аква Марис, после чего отсасывайте либо грушей для носа, либо назальным аптечным аспиратором. Обратитесь к врачу очно.
p. s. Будьте здоровы!