Ребенку 1 месяц постоянно срыгивает

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 1 месяц, постоянно срыгивает, или молоко выбигает или простоквашка, потом либо давится, либо просто подступает в горле и он глотает несколько раз, в весе ребенок добовляет хорошо, от невролога все хорошо, что это может быть, спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2020 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-29 21:56
Добрый день.
Что кушает? Как набрал вес?
Анна 2020-05-03 18:15
На грудном вскармливании, дабавили за месяц 1.300
Анна 2020-05-03 18:50
Также у ребенка урчит в животе, кряхтит, тужится и краснеет, какает 1, 2 раза в день, кал сдавали в норме
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-03 22:13
Такие срыгивания могут быть из-за того, что ребенок переедает. Если бы это была патология, тогда бы ребенок терял в весе, но так как вес идет хорошо, то эти срыгивания не мешают ему развиваться.