Ребенок постоянно срыгивает

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Здравствуйте,

Ребенок плохо спит, корчится постоянно, очень часто срыгивает за кормление кашицей, часто фонтаном. Плачет. Вызывали участкового педиатра. Она сказала просто перекармливаю. Мне кажется причина совершенно в другом. Стараюсь давать грудь по требованию. За одно кормление даю только одну грудь. Захват груди правильный. Что делать не знаю. Ребенку 2 недели
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2017 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-11 21:43
Добрый день.
Как набирает вес?
Ребенка смотрел хирург и невролог?
Анастасия 2017-06-11 21:47
Добрый день!
Ребенку только 2 недели, взвешивались мы пока только в роддоме. Хирург и невролог нас не смотрели.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-11 22:33
Тогда необходим осмотр специалистов - невролога и хирурга для исключения патологических причин срыгивания.
Анастасия 2017-06-12 18:59
Спасибо за информацию
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-12 21:45
Всего доброго.