Ребенок срыгивает

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: Месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребенок постоянно просит есть. С трудом выдерживаем 1-1,5 часа. И после того как поест начинает срыгивать, выходит много свернувшиеся молоко. С чем это может быть связано? Нужно ли обследовать ребенка? Ещё пьем сейчас саб симплекс, плантекс, бифидумбактерин и ещё Лактофильтрум врач назначила
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-17 22:58
Добрый день.
Как ребенок прибавил в весе за этот месяц?
Мария 2018-01-18 08:54
Родился 3400, в первый месяц 4500
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-18 21:02
Так как вес набирает хорошо, то возможно это связано с неправильным прикладыванием к груди. После кормления нужно держать ребенка вертикально для отхождения воздуха, если слишком большой напор молока, то немного сцеживать. Врач ребенка смотрел?