Реакция на прогинова и дивигель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я нахожусь в крио протоколе, назначена прогинова 4 т. В сутки и дивигель 3 г. В сутки. Была проведена общая гистерскопия на 5 день цикла и сразу назначили эти гормоны. Кроме того назначили тромбоасс или клексан(что найду), я Колю клексан, но вот вопрос: сегодня 12 день цикла, а у меня до сих пор выходит слизь и немного мелких бледно красных сгустков слегка подсказывает. Прекратится ли это, если уберу клексан!? Или это реакция эндометрия на гормон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-29 08:49
Добрый день, это после гистероскопии, это нормально, ничего убирать не нужно.
Анастасия 2020-10-29 09:02
Спасибо большое за ответ!
Боюсь, чтобы не сняли с крио протокола. Обычно через сколько это заканчивается? Просто после операции прошло уже 7 дней. На гормонах 7 дней.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-01 05:19
Подождите ещё пару дней, не вижу поводов для паники, всё хорошо.
Анастасия 2020-11-01 07:18
Спасибо ???? за ответ! Ещё единственная проблемка: на днях подсадка, а у меня обострился цистит. На ранних сроках беременности вредно пить антибиотик, если пропишут?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-01 12:51
Однократно можете сейчас выпить Монурал или Фосфорал.
Анастасия 2020-11-01 13:00
Спасибо большое за ответ ????.
Анастасия 2020-11-01 13:01
Хорошо. Спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-01 15:28
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.