Реакция на прививку

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обратился в медицински центр для прохождения комиссии(медкнижка). В это время я уже закончил болеть, остались остаточные явления. Мне сделали две прививки. После этого было очень плохо. Кружилась голова, тахикардия, ощущение сердцебиения, Старх, смерти, нехватка воздуха, одышка. Потеря координации. Прошло полтора дня. Более менее нормально стало. Но все равно страшно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-14 18:47
Здравствуйте.
Вам нечего бояться, все пройдет. Если самочувствие плохое, обратитесь на прием к неврологу.
Всего доброго..
Платная консультация
Илья 2017-11-14 19:17
Всего доброго? Спасибо за помощь