Слабость и плохое самочувствие

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, На протяжении нескольких месяцев очень плохое самочувствие. Неимоверная слабость. Даже легка физнагрузка (помыть посуду) вызывает тряску и обильное потоотделение. Сдавала анализы, ЭКГ биохимию все в норме. Последние несколько недель не завтракаю. Какое то отвращение к пище. Обедаю и ужинаю нормально. Дважды приключилось вобще странное. Без всякой причины, неожиданно вылилась моча как будто воды перед родами. Появилась одышка совсем другого характера чем астматическая. Я асматик 15 лет Скажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться с моей проблемой. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-08 15:12
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к терапевту. А тот после осмотра решит, в помощи какого узкого специалиста Вы нуждаетесь.
Всего доброго.