Нарушено сердцебиение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня мучает бессонница бывают приступы тахикардии а потом сердце сжимается и создает дискомфорт в груди. Сделала узи щитовидки все хорошо, узи сосудов головного мозга тоже все хорошо, узи брюшной полости тоже все хорошо только правая почка опущена на 6см, кардиограмму делала в июне паталогий не обнаружено, была у костоправа вылечила позвоночник. Но на сердце чувствую дискомфорт чаще сжатие и болит мышца под левой грудью и отдает под мышку и лопатку, и часто трусятся руки, скажите пожалуйста что это может быть и к кому обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-30 07:42
Для полного исключения сердечной патологии, нужно обратиться к кардиологу и пройти УЗИ сердца и холтеровское мониторирование.
Удачи.