Реакция на отмену Регулона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пила Регулон 4 месяца, допила последнюю пачку до конца и закончила, как рекомендовал врач. Кровотечение отмены началось как обычно, но в день, когда по сути я должна была начать новую пачку стало тянуть низ живота и периодически какие-то неприятные ощущения возникают в области яичников. Менструация идёт 6 день, не обильно, но периодически подтекает. Скажите, пожалуйста, такие тянущие ощущения нормальны при отмене Регулона, и могут ли месячные идти дольше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

4 ответа

Татьяна 2020-10-23 15:16
Спасибо Вам огромное! Уже не первый раз убеждаюсь, что Вы очень грамотный и отзывчивый специалист!
Татьяна 2020-10-28 13:01
Добрый день, Маргарита Гегамовна. Сегодня 11 день цикла, второй день стала замечать, что иногда появляются выделения с примесью крови. В этом цикле уже не принимаю Регулон. Скажите, пожалуйста, это нормально? Такое может быть из-за отмены Регулона? Менструация шла 7 дней.