Реакция на баню

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сводили ребёнка в баню, сначала в парилку, потом купали. Было жаркo. И по времени минут 5 в парилке и минут 10 где купали, там тоже было жарковато и вода была горячее чем обычно его купаем. Теперь постоянно хрюкает нос, плаксивость, то холодный, то может с потеть и стать мокреньким и 2 день не какает. Температуры нет. Что с ним?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-09 21:59
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, ребенок мог переохладиться после бани.
Всего доброго.