Реабилитация после перелома

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2.03.21 сломала лодыжку. Диагноз- закрытый оскольчатый перелом латеральной лодыжки Лёвой голени, со смещением. Подвывих Левой ступни кнаружи. Сегодня 5.05.21 сняли гипс, и сказали что можно приступать на ногу, но меня очень смущает снимок, щель между отломком и костью осталась такая же, как и на первых снимках. Снимок от 5.05 прикрепила. Спасибо
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-10 05:37
Смщает конечно и снимок и ваш диагноз - это прямое показание для операции