Реабилитационный период

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2.11
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну провели операцию неспецифический первично хронический остеомиелит бедренной кости, проведена краевая резекция в верхней трети бедренной кости удалён участок 6,1-1.7 мм, из больницы нас выписали рана зажила первичным натяжением, наложили кокситную повязку сказали через месяц снимут гипс и повторят снимок. Как долго восстанавливается кость после подобной резекции?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-26 13:47
Смотря как сделана резекция и какое состояние ребенка 1-2 месяца. Это будет видно на контрольном снимке.