Разжижающий кровь препарат при приеме гормонов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Жкт. Цистит. Фарингит. Сколиоз. Кифоз. Грыжа шейного отдела позвоночника. Давление прыгает. Наследственная тромбофилия
Здравствуйте, будьте добры. Подскажите. Гинеколог после удаления полипа эндометрия в матке назначил препарат норколут. Но у меня при беременности в свое время нашли наследственную тромбофилию. Кололи фраксипарин. После беременности особо не проверялась Скажите пожалуйста какие препараты можно принимать для профилактики вместе с гормональным нокалутом?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-04 19:54
Здравствуйте.
Для решения вопроса о необходимости приема антитромботических препаратов Вам нужно обратиться к своему гематологу с обследованиями на тромбофилию, общим анализом крови и полной коагулограммой. До этого решить этот вопрос невозможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-07-06 20:34
Спасибо Вам большое за ответ! Буду следовать вашим рекомендациям.