Питание плода через кровь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня основное заболевание или проблема здоровья это две замершие беременности. Два раза я посещала узи, где было видно что идет задержка развития в росте если рассматривать прирост плода в неделю (т. е. был 6мм должен был стать через неделю 11мм, а стал 9мм) и так до размера плодного яйца 16мм. Два раза замирание происходило на размере 16мм. Я проверилась на наследственную тромбофилию. Ее у меня нет. Но при приеме Флебодиа, на разжижение крови, у меня не начался женский цикл. Может ли препарат имитировать те процессы с кровью, которые происходят во время беременности и идет какой-то сбой по крови (по питании плода через кровь)? До того момента, жалоб на сердце не было, нет хронических заболеваний, два раза при планировании беременности обследовалась. Причин замерших беременностей не выявлено.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

2 ответа

Ирина 2017-05-24 11:47
Извините, почитала сообщения и поняла, что еще важно указать, что в 14 лет у меня подчелюстной правый лимфоузел был увеличен, примерно с перепелиное яйцо. Хотели делать биопсию, но я не согласилась. И выписали препараты. Все прошло где-то за дней 10-14. Больше ничего не появлялось. Мне уже 28. Гормоны в порядке. Но случились две замершие беременности на размере 16мм. Тромбофилии нет. Но как говорится "могу руку дать на отсечение", что при приеме Флебодиа организм отреагировал симптомами замершей беременности. Какие диагнозы можно проверить?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-24 13:56
Здравствуйте.
Гематологические причины Вы исключили. Мне нечего Вам посоветовать другого, как обследоваться с будущим отцом ребенка в Центре планирования семьи.  В роли флебодии я сомневаюсь, ее получают тысячи беременных.
Удачи.