Замершая беременность как найти причину

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня от первого брака сыну 9 лет, сейчас второй брак в 2017 замершая беременность на раннем сроке, 2018 тоже самое только плодное яйцо даже по узи не увидели, ещё меньше срок, сдала на инфекции все чисто, выявили тромбофилию наследственную, тонкий эндометрий, сейчас планирование Дюфастон с 5-25 дмц 2 раза в день, фолиевая 3 р в день, дивигель 1 г в день, и гемапаксан с 5 дмц проколоть месяц, результаты первой гистологии прикладываю, что можете подсказать, как родить здорового малыша
Категория: Генетик
Добавлен: 12 апреля 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-12 08:23
Здравствуйте, дюфастон, девигель и гемапаксан - никому не нужны при планировании! Смените лучше врача. Не бывает тромбофилия причиной ранних замираний. Причина - это спонтанные хромосомные аномалии плода. Они просто бывают. Бывает, что и по несколько раз подряд. С этим ничего нельзя сделать. Вероятность благоприятного исхода следующей беременности выше, чем не благоприятного.
Платная консультация
Ольга 2019-04-16 20:22
Спасибо за ответ. Тоесть это случайности и со мной все в порядке, я могу больше не принимать этих препаратов, а просто беременнеть возможно в этот раз все будет по-другому, правильно я поняла