Чистка после замершей беременности
Спрашивает: Ариадна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
27 марта ездила на УЗИ по беременности, как положено.
В итоге сказали плод замер на 8 неделях. Что могло произойти. Я совсем в отчаянии. Дело в том что, в 2016 году в ноябре произошел самопроизвольный выкидыш, сделали чистку. После год гормональные пила и лечила кисту яичника. Все в порядке через год, и снова решила попробовать с мужем. И вот итог, замершая беременность, ездила на 11,6 неделях, а плод замер на 8 неделях. Что можете посоветовать, что делать, как быть? Многие посоветовали обратиться к генетику.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 марта 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-30 09:16
Здравствуйте, Вы не дали никакой информации
1. Возраст обоих
2. История беременностей (у обоих партнеров, в том числе с другими партнерами)
3. Вес, рост, начало менструации, ее особенности?
4. Что "гормональное" пили? Что за киста?
5. Общие рекомендации по планированию выполнены? (общий анализ крови, гемоглобин? ТТГ., инфекции обоим партнерам?)