Продукты, разжижающие кровь, на сколько они эффективны?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. На сколько эффективны продукты, разжижающие кровь? Показатель фибриногена 599 мг/дл при норме 220-496, остальные анализы коагулограммы в норме. Беременность 15 недель. Назначили принимать кардиомагнил, есть беспокойства по влиянию на беременность по данному препарату.
С уважением, Диана
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-12 16:24
Здравствуйте.
И Вы полагаете, что в эти строчки мы решим Ваши проблемы? Зря. Рост фибриногена не происходит сам по себе. Это результат чего-то. Я смогу Вам грамотно ответить, когда узнаю весь Ваш гинекологический анамнез, предшествующие беременности, обследованы ли Вы на тромбофилии? АФС? Волчаночный антикоагулянт? Смотрел ли сосудистый хирург?
Кто назначил кардиомагнил и какой диагноз при этом поставил? И судя по всему ответы на эти вопросы будут только началом беседы.
Задавая такие серьезные вопросы, нужно и описывать все серьезно.