Развод или есть шанс?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу помочь. Мы с мужем женаты еще нет и года. Но у нас всегда возникает вопрос, должен ли муж обеспечивать жену. Я настаиваю на том, что муж должен нести ответственность, а муж говорит, что мы делим домашние обязанности пополам и я тебе ничего не должен. У нас бюджет раздельный, складываемся только на питание. Он мне делает подарки только по праздникам и не более того. Жадность меня убивает, стоит ли жить с таким человеком?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-24 21:48
Это ваша жизнь и ваше решение. Никто не сможет ответить на вопрос вместо вас. На консультации можно проанализировать ситуацию, что бы вы приняли наилучшее решение. Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq