Муж сбегает из дома

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют.
Муж у меня хронический алкоголик. Когда родился первый ребенок он ушел и жил 3,5 года с другой женщиной, в последствии родилась у них дочь и он ушел от любовницы снова ко мне и нашему ребенку было 5 лет тогда - сын. Я его простила, он перестал пить все было терпимо. Потом родилась дочь он сначала напился, потом ужасно себя вел, наступила весна сбежал из дома. Сейчас старшему 7 лет, младшей дочери 5 месяцев, мне некому помочь. Что делать?
Теги: если муж сбегает на дачу один а потом и вовсе ушел что делать и хамит, онлайн муж убегает из дома
Категория: Психолог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-05-06 17:19
Аня, только вы сами знаете наилучшие решения в вашей ситуации. Психолог не сможет найти решения вместо вас. Но он может обсудить с вами проблему и помочь в ней разобраться, что бы отыскать пути выхода из кризиса. Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/