Развиваеться ли беремменность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня тест на беременность оказался положительным я пошла к врачу поставили срок 3 недели, сказали придти через неделю пришла у меня пя 12 мм а эмбриона нет и желтого мешочка тоже не увидели, сказали придти через 2 недели, есть ли у меня еще щанс что все еще можно увидеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-08 23:30
Здравствуйте. В таких случаях необходимо сдавать ХГЧ в динамике с интервалом в 48 часов. Если есть прирост больше 60% значит все нормально развивается.