Беремменность

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли наступить беременность если М. были 05.04.16 а ПА был не защищенный 11.04.16 и 15.04.16 при этом у меня 18 апреля начала болеть грудь и набухла а 20 апреля началось частое мочеиспускания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Кристина, беременность возможна, сделайте тест на беременность. Частое мочеиспускание, это признаки цистита, это воспалительный процесс стенки мочевого пузыря, возникает при наличии инфекции, которая передается половым путем. Поэтому вам необходимо дообследоваться на эту инфекцию, это бак. Пасов на микоплазму, уреаплазму, ПЦР на хламидии.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА