Боли,36 неделя беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Какое то время назад появились тянущие боли в правой нижней части живота, боль ноющая не сильная но при вставании или мочеиспускании или при перемене положения(сидеть лежать стоять идти) усиливалась, сейчас из уретры появились беловатые выделения и боли в основном только утром и вечером
Теги: болит грудь 36 неделя беременности, тянет при беременности при вставании лобковую часть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:58
И Вам тоже добрый день! Нужно сдать общий анализ мочи, провести УЗИ-возможно, цистит, уретрит, пиелонефрит. Здоровья Вам!