Может это внематочная беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Очень вас прошу ответить на мой вопрос. Суть вот в чем, месяц-полтора назад почувствовала боль при мочеиспускании, ходила в туалет через каждые 5 минут, выпила 2 таблетки фурадонина и на следующий день все прошло, но появились розовые выделения из влагалища, потом через 2 дня месячные. Шли они как обычно 6 дней, и когда закончились боль при мочеиспускании опять появилась, сделала опять все то же самое и опять были месячные. Сейчас все в норме, но появилась ноющая боль в низу живота, яичниках и в пояснице, подумываю на внематочную беременность, делала тест на днях, показал отрицательный результат. Подскажите что сомной, от чего боль в животе? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:45
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. И перестаньте заниматься самолечением-Вам нужно, как к гинекологу, так и к урологу