После ппа за 4 дня до овуляции появились боли при мочеиспускании

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера вечером с моим молодым человеком был прерванный половой акт, до овуляции предполагаемо 4 дня, дома уже почувствовала частые позывы в туалет и боль при мочеиспускании (как при цистите), сегодня утром было подавленное настроение и головная боль (возможно из-за переживаний на этот счёт), боль при мочеиспускании так же осталась, выделений почти нет (совсем чуть-чуть и больше водянистые), живот не болит. Подскажите пожалуйста, на фоне чего могут быть такие проблемы и стоит ли переживать по поводу возможной беременности? Стоит ли пропить какие-либо таблетки?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

4 ответа

Элина 2019-04-03 15:56
Сделала ошибку* выделений почти нет (совсем чуть чуть водянистые)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-03 15:56
Здравствуйте. У Вас возможен постокоитальный цистит. Это не признак беременности. Вам нужно к урологу и начать со сдачи общего анализа мочи
Платная консультация
Элина 2019-04-03 20:57
Под вечер после очередного мочеиспускания на салфетке были розовые разводы, стоит переживать?
Это относится к циститу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-03 21:05
Да. Не тяните с визитом к врачу