Очень частые мочеиспускания

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Проблема такая: во время месячных все хорошо, а когда их нет очень часто писаю и постоянная тяжеть в лобке, будто долго терплю. Писаю обильно, без болей, без крови. Делала посев мочи - все в норме. Узи мочевого и почек - норма. Анализ крови и мочи - норма. Началось с декабря. Сексом не могу занимать, боюсь обписаться. Помогите, пожалуйста!
Мазок на инфекции идеальный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-16 12:43
Здравствуйте! Если нет инфекций, патологии, то возможна такая проблема, как нейрогенный мочевой пузырь. С этим Вам к урологу, а не к гинекологу. Здоровья Вам!