Противозачаточные и месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные микрогинон уже больше 2 лет, последняя таблетка заканчивается в воскресенье, а месячные начинаются практически всегда в четверг утром и я к этому привыкла. Но иногда бывает, что могут начаться раньше и придти в среду днем или наоборот задержаться и придти в четверг к ночи. Это нормально? Стоит ли беспокоится? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 15:19
Здравствуйте! Абсолютно не вижу поводов для беспокойства, варианты возможны