Молочница на фоне дюфастона?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 11,07 был незащищенный па, выпила постинор, 17 числа начались кровянистые выделения 3-4 дня(в инструкции написано, такое бывает)
Мои кд должны были придти 31.07 так и не пришли. С 4.08 начались все симптомы кд даже слабое кровянисое выделение, я подумала все, пришли, но нет.
11.08 я пошла к гинекологу, она сделала узи и сказала, что на фоне приема постинора у меня появилась киста не левом яичнике и именно она не дает придти кд. Сдала на хгч- беременности нет.
Сказала, что вызову месяные дюфастоном и киста расстается, это правда?
Она прописала пить дюфастон 5 дней 2 раза в день по 1 таблетке
На второй день приема, начались выделения бело-прозрачные без запаха? Это молочница?
И что делать если месясные не приду после приема дюфастона? Снова идти к гинекологу или ждать
я уже пропила 4 дня
Теги: молочница на фоне приема дюфастона, молочница от дюфастона, может ли от дюфастона начаться молочница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Допивайте пятый день. На отмену приема дюфастона через несколько дней должна начаться менструация.