Определение беремменности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня первый раз прошла задержка ровно две недели потом пошли месячные скажите когда лучше сделать тест что бы получить правдоподобный результат?
спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-02 15:52
Здравствуйте! Извините, не совсем Вас поняла. У Вас была задержка 2 недели, а потом начались месячные? С какой целью делать тест?