Развитие речи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 10 мес
Добрый день. Моему сыну 1год и 10 месяцев. На мой взгляд проблемы с речью. Основной его лексикон это мама, папа, да, на, бе-бе. Раньше говорил баба, дед, дядя, тетя, Стас, катя. Но теперь я не слышу этого. Звукам животных пытается подражать. Так например он говорит не мяу, а ау. Не гав, а ав. На горшок ходит с 1год и 4 месяца. В штаны сухие всегда теперь у нас. Ложкой ест, если есть настроение. Подскажите есть ли отклонение от нормы? Стоит ли обратиться к неврологи или логопеду?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 13:46
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога. Обратитесь очно к нему.