Косит правый глаз, но косоглазия врачи не нашли

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моему ребенку 3 года, где то в 8-12 мес, у нее начал косить правый глазик, ходили долго по врачам -косоглазия они не нашли, обратились к невропатологу, он же в свою очередь исходя из моих рассказов (о том что были были быстрые роды), сделал предположение о защемлении шейных позвонков, прописала нам уколы кортомецин, далее пантокальцин и магний b6, вроде стало лучше, но курс мы не закончили, так как очень сильно начали болеть и принимать куче разных препаратов от бронхита. Кортомецин мы закончили летом колоть, а пантокальцин и магний прервали. Сейчас можно просто продолжить курс или же необходимо заново начинать лечение. И если не будет проходить косоглазие, что дальше делать? Мы так же делали ренгент шейных позвонков и узи головного мозга сказали все в норме и в порядке, а глаз периодически косит. Подскажите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 22:50
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.