Задержка речевого развития

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение ЭЭГ. Девочке 4г. Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга резидуальной природы с корково-подкорковой дезорганизацией, с регистрацией редуцированных пик-волновых комплексов в височной области справа. Признаки нейрофизиологической незрелости. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 18:42
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.