Двигает челюстью

Спрашивает: Геля
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать! Моему ребенку 6 лет, ходим на подготовительные курсы к школе. Когда ребенок делает уроки (пишет, раскрашивает) у него непроизвольно двигается челюсть, высовывается язык. Он постоянно им шевелит. Даже педагог обратила на это внимание. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Теги: ребенок шевелит челюстью, грудничок двигает челюстью, грудничок шевелит челюстью
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:36
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.