Развитие

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 2 11месяцев
Здраствуйте. У меня появился вопрос после приёма неврапотолога, мой ребёнок в свой возраст плохо говорит и мне сказали что у него отсталость в речевом развитии, направили на приём к генетику, психологу и на учот к неврологу, стоит ли мне переживать за ребёнка? По моему просто ребёнов в практически 3 года не каждый может разговаривать чотко, а не наизусть стихи учить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 19:33
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.